Поезд № Поезд № 616Ы Красноярск - Карабула

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №616Ы Красноярск — Карабула. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 616Ы Красноярск - Карабула с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск Пасс

0 мин.

11:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Енисей

11:35

2 мин.

11:37

3 км.

0 ч. 12 мин.

Злобино

11:48

2 мин.

11:50

10 км.

0 ч. 25 мин.

Камарчага

13:02

2 мин.

13:04

60 км.

1 ч. 39 мин.

Уяр

13:52

2 мин.

13:54

101 км.

2 ч. 29 мин.

Громадская

14:09

17 мин.

14:26

113 км.

3 ч. 1 мин.

Заозерная

14:48

1 мин.

14:49

133 км.

3 ч. 24 мин.

Камала

15:08

1 мин.

15:09

150 км.

3 ч. 44 мин.

Солянка

15:26

1 мин.

15:27

164 км.

4 ч. 2 мин.

Филимоново

15:54

1 мин.

15:55

190 км.

4 ч. 30 мин.

Канск-Енисейский

16:13

20 мин.

16:33

206 км.

5 ч. 8 мин.

Иланская

17:02

26 мин.

17:28

229 км.

6 ч. 3 мин.

Стайный

17:47

1 мин.

17:48

242 км.

6 ч. 23 мин.

Сулемка

17:57

1 мин.

17:58

249 км.

6 ч. 33 мин.

Ингашская

18:06

10 мин.

18:16

257 км.

6 ч. 51 мин.

Тинская

18:37

1 мин.

18:38

282 км.

7 ч. 13 мин.

Решоты

18:55

30 мин.

19:25

300 км.

8 ч. 0 мин.

Канифольная

19:42

1 мин.

19:43

314 км.

8 ч. 18 мин.

Табагашет

19:59

1 мин.

20:00

326 км.

8 ч. 35 мин.

Южная Тунгуска

20:14

1 мин.

20:15

340 км.

8 ч. 50 мин.

Поканаевка

20:26

4 мин.

20:30

350 км.

9 ч. 5 мин.

Ост.пункт 58 Км

20:38

1 мин.

20:39

354 км.

9 ч. 14 мин.

Тиличет

20:49

1 мин.

20:50

368 км.

9 ч. 25 мин.

Плашечная

21:01

1 мин.

21:02

379 км.

9 ч. 37 мин.

Черманчет

21:16

4 мин.

21:20

391 км.

9 ч. 55 мин.

Шелаево

21:28

1 мин.

21:29

398 км.

10 ч. 4 мин.

Новобирюсинская

21:36

20 мин.

21:56

401 км.

10 ч. 31 мин.

Гаревой

22:25

1 мин.

22:26

427 км.

11 ч. 1 мин.

Тамтачет

22:42

10 мин.

22:52

436 км.

11 ч. 27 мин.

Чунояр

23:19

17 мин.

23:36

460 км.

12 ч. 11 мин.

Каменная Речка

00:24

1 мин.

00:25

483 км.

13 ч. 0 мин.

Новохайская

00:41

2 мин.

00:43

496 км.

13 ч. 18 мин.

Кучеткан

00:57

1 мин.

00:58

507 км.

13 ч. 33 мин.

Д.карабула

01:32

1 мин.

01:33

527 км.

14 ч. 8 мин.

Карабула

01:40

0 мин.

532 км.

14 ч. 15 мин.