Поезд № Поезд № 662Э Москва - Кинешма

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №662Э Москва — Кинешма. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 662Э Москва - Кинешма с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

22:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сергиев Посад

23:15

2 мин.

23:17

66 км.

1 ч. 12 мин.

Александров 1

23:55

28 мин.

00:23

103 км.

2 ч. 18 мин.

Кипрево

01:10

2 мин.

01:12

128 км.

3 ч. 7 мин.

Кольчугино

01:40

2 мин.

01:42

153 км.

3 ч. 37 мин.

Юрьев-Польский

02:15

4 мин.

02:19

181 км.

4 ч. 14 мин.

Гаврилов Посад

02:55

5 мин.

03:00

210 км.

4 ч. 55 мин.

Петровская

03:16

3 мин.

03:19

224 км.

5 ч. 14 мин.

Нерль

03:28

2 мин.

03:30

230 км.

5 ч. 25 мин.

Якшинский

03:45

2 мин.

03:47

241 км.

5 ч. 42 мин.

Тейково

04:10

4 мин.

04:14

256 км.

6 ч. 9 мин.

Иваново

04:52

1ч. 4 мин.

05:56

287 км.

7 ч. 51 мин.

Ермолино

06:29

6 мин.

06:35

305 км.

8 ч. 30 мин.

Каминский

06:54

2 мин.

06:56

320 км.

8 ч. 51 мин.

Горкино

07:10

20 мин.

07:30

328 км.

9 ч. 25 мин.

Вичуга

07:52

2 мин.

07:54

349 км.

9 ч. 49 мин.

Кинешма

08:21

0 мин.

377 км.

10 ч. 16 мин.