Поезд № Поезд № 663Й Чегдомын - Хабаровск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №663Й Чегдомын — Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 663Й Чегдомын - Хабаровск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чегдомын

0 мин.

09:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ургал 1

10:14

11 мин.

10:25

15 км.

0 ч. 35 мин.

Новый Ургал

10:45

41 мин.

11:26

25 км.

1 ч. 36 мин.

Дубликан

11:57

1 мин.

11:58

37 км.

2 ч. 8 мин.

Адникан

12:35

1 мин.

12:36

45 км.

2 ч. 46 мин.

Эльга

13:00

3 мин.

13:03

60 км.

3 ч. 13 мин.

Долина

13:18

1 мин.

13:19

71 км.

3 ч. 29 мин.

Ягдынья

13:44

1 мин.

13:45

88 км.

3 ч. 55 мин.

Корчагин

14:06

1 мин.

14:07

98 км.

4 ч. 17 мин.

Ушман

14:29

10 мин.

14:39

110 км.

4 ч. 49 мин.

Согда

14:59

3 мин.

15:02

120 км.

5 ч. 12 мин.

Мошка

15:13

1 мин.

15:14

125 км.

5 ч. 24 мин.

Малинник

15:36

1 мин.

15:37

133 км.

5 ч. 47 мин.

Тырма

15:58

15 мин.

16:13

154 км.

6 ч. 23 мин.

Аланап

16:32

1 мин.

16:33

167 км.

6 ч. 43 мин.

Таракелок

17:01

1 мин.

17:02

187 км.

7 ч. 12 мин.

Эхилкан

17:19

3 мин.

17:22

198 км.

7 ч. 32 мин.

Зимовье

17:50

5 мин.

17:55

218 км.

8 ч. 5 мин.

Таланджа

18:21

10 мин.

18:31

235 км.

8 ч. 41 мин.

Перевальный

19:07

1 мин.

19:08

253 км.

9 ч. 18 мин.

Кульдур

19:34

10 мин.

19:44

267 км.

9 ч. 54 мин.

Брусит

19:59

1 мин.

20:00

277 км.

10 ч. 10 мин.

Известковая

20:20

42 мин.

21:02

292 км.

11 ч. 12 мин.

Биракан

21:19

1 мин.

21:20

304 км.

11 ч. 30 мин.

Теплое Озеро

21:34

1 мин.

21:35

316 км.

11 ч. 45 мин.

Известковый Завод

21:43

1 мин.

21:44

321 км.

11 ч. 54 мин.

Будукан

22:03

10 мин.

22:13

342 км.

12 ч. 23 мин.

Бира

22:32

10 мин.

22:42

359 км.

12 ч. 52 мин.

Биробиджан

23:19

19 мин.

23:38

401 км.

13 ч. 48 мин.

Аур

00:13

1 мин.

00:14

441 км.

14 ч. 24 мин.

Ин

00:37

7 мин.

00:44

470 км.

14 ч. 54 мин.

Волочаевка 1

01:20

1 мин.

01:21

519 км.

15 ч. 31 мин.

Хабаровск 1

02:10

0 мин.

563 км.

16 ч. 20 мин.