Поезд № Поезд № 667Э Хабаровск - Комсомольск На Амур

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 667Э Хабаровск - Комсомольск На Амур с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

14:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волочаевка 2

14:56

5 мин.

15:01

37 км.

0 ч. 56 мин.

Утиный

15:15

1 мин.

15:16

46 км.

1 ч. 11 мин.

Джармен

15:31

1 мин.

15:32

55 км.

1 ч. 27 мин.

Партизанские Сопки

15:51

1 мин.

15:52

72 км.

1 ч. 47 мин.

Джелюмкен

16:11

3 мин.

16:14

88 км.

2 ч. 9 мин.

Вандан

16:34

1 мин.

16:35

99 км.

2 ч. 30 мин.

Форель

16:54

6 мин.

17:00

111 км.

2 ч. 55 мин.

Дальневосточный

17:18

6 мин.

17:24

122 км.

3 ч. 19 мин.

Литовко

17:36

6 мин.

17:42

129 км.

3 ч. 37 мин.

Санболи

18:06

5 мин.

18:11

143 км.

4 ч. 6 мин.

Нусхи

18:33

1 мин.

18:34

159 км.

4 ч. 29 мин.

Сельгон

18:50

1 мин.

18:51

173 км.

4 ч. 46 мин.

Раз'езд N18

19:14

1 мин.

19:15

192 км.

5 ч. 10 мин.

Хевчен

19:29

1 мин.

19:30

202 км.

5 ч. 25 мин.

Раз'езд N21

19:55

1 мин.

19:56

219 км.

5 ч. 51 мин.

Болонь

20:16

5 мин.

20:21

235 км.

6 ч. 16 мин.

Менгон

20:41

1 мин.

20:42

252 км.

6 ч. 37 мин.

Тейсин

20:53

1 мин.

20:54

260 км.

6 ч. 49 мин.

Эльбан

21:06

5 мин.

21:11

269 км.

7 ч. 6 мин.

Подали

21:33

1 мин.

21:34

288 км.

7 ч. 29 мин.

Раз'езд 303 Км

21:45

1 мин.

21:46

293 км.

7 ч. 41 мин.

Мылки

22:05

5 мин.

22:10

304 км.

8 ч. 5 мин.

Хурба

22:27

1 мин.

22:28

316 км.

8 ч. 23 мин.

Комсомольск На Амуре П

22:55

0 мин.

334 км.

8 ч. 50 мин.