Поезд № Поезд № 671Я Архангельск - Обозерская

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №671Я Архангельск — Обозерская. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 671Я Архангельск - Обозерская с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

16:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

17:10

10 мин.

17:20

14 км.

0 ч. 35 мин.

Брусеница

17:44

1 мин.

17:45

30 км.

1 ч. 0 мин.

Ломовое

18:34

1 мин.

18:35

61 км.

1 ч. 50 мин.

Лиственничный

18:50

1 мин.

18:51

73 км.

2 ч. 6 мин.

Холмогорская

19:02

1 мин.

19:03

83 км.

2 ч. 18 мин.

Малька

19:11

1 мин.

19:12

89 км.

2 ч. 27 мин.

Пермилово

19:32

1 мин.

19:33

107 км.

2 ч. 48 мин.

Обозерская

20:09

0 мин.

126 км.

3 ч. 24 мин.