Поезд № Поезд № 672Я Обозерская - Архангельск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №672Я Обозерская — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 672Я Обозерская - Архангельск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Обозерская

0 мин.

05:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Пермилово

05:31

1 мин.

05:32

19 км.

0 ч. 21 мин.

Малька

05:50

1 мин.

05:51

37 км.

0 ч. 40 мин.

Холмогорская

06:00

1 мин.

06:01

43 км.

0 ч. 50 мин.

Лиственничный

06:13

1 мин.

06:14

53 км.

1 ч. 3 мин.

Ломовое

06:30

1 мин.

06:31

65 км.

1 ч. 20 мин.

Брусеница

07:01

2 мин.

07:03

96 км.

1 ч. 52 мин.

Исакогорка

07:26

8 мин.

07:34

112 км.

2 ч. 23 мин.

Архангельск Город

08:01

0 мин.

126 км.

2 ч. 50 мин.