Поезд № Поезд № 674В Кинешма - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №674В Кинешма — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 674В Кинешма - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кинешма

0 мин.

17:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вичуга

18:27

2 мин.

18:29

28 км.

0 ч. 30 мин.

Горкино

18:48

29 мин.

19:17

49 км.

1 ч. 18 мин.

Каминский

19:27

2 мин.

19:29

57 км.

1 ч. 30 мин.

Ермолино

19:46

5 мин.

19:51

72 км.

1 ч. 52 мин.

Иваново Город

20:20

1ч. 0 мин.

21:20

95 км.

3 ч. 21 мин.

Иваново

20:20

1ч. 0 мин.

21:20

95 км.

3 ч. 21 мин.

Тейково

21:57

5 мин.

22:02

128 км.

4 ч. 3 мин.

Нерль

22:29

2 мин.

22:31

154 км.

4 ч. 32 мин.

Петровская

22:40

2 мин.

22:42

160 км.

4 ч. 43 мин.

Гаврилов Посад

22:59

19 мин.

23:18

174 км.

5 ч. 19 мин.

Юрьев-Польский

23:54

3 мин.

23:57

209 км.

5 ч. 58 мин.

Кольчугино

00:28

2 мин.

00:30

240 км.

6 ч. 31 мин.

Кипрево

00:59

31 мин.

01:30

266 км.

7 ч. 31 мин.

Александров

02:14

31 мин.

02:45

300 км.

8 ч. 46 мин.

Александров 1

02:14

31 мин.

02:45

300 км.

8 ч. 46 мин.

Москва

04:35

0 мин.

412 км.

10 ч. 36 мин.

Москва Ярославская

04:35

0 мин.

412 км.

10 ч. 36 мин.