Поезд № Поезд № 674Я Москва - Кинешма

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №674Я Москва — Кинешма. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 674Я Москва - Кинешма с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

00:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Москва Ярославская

0 мин.

00:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров

02:00

27 мин.

02:27

112 км.

2 ч. 7 мин.

Александров 1

02:00

27 мин.

02:27

112 км.

2 ч. 7 мин.

Кипрево

03:11

2 мин.

03:13

146 км.

2 ч. 53 мин.

Кольчугино

03:41

2 мин.

03:43

172 км.

3 ч. 23 мин.

Юрьев-Польский

04:14

2 мин.

04:16

203 км.

3 ч. 56 мин.

Гаврилов Посад

04:50

2 мин.

04:52

238 км.

4 ч. 32 мин.

Петровская

05:08

2 мин.

05:10

252 км.

4 ч. 50 мин.

Нерль

05:18

2 мин.

05:20

258 км.

5 ч. 0 мин.

Тейково

05:46

3 мин.

05:49

284 км.

5 ч. 29 мин.

Иваново Город

06:26

44 мин.

07:10

317 км.

6 ч. 50 мин.

Иваново

06:26

44 мин.

07:10

317 км.

6 ч. 50 мин.

Ермолино

08:46

2 мин.

08:48

340 км.

8 ч. 28 мин.

Каминский

09:06

2 мин.

09:08

355 км.

8 ч. 48 мин.

Горкино

09:19

2 мин.

09:21

363 км.

9 ч. 1 мин.

Вичуга

09:43

2 мин.

09:45

384 км.

9 ч. 25 мин.

Кинешма

10:15

0 мин.

412 км.

9 ч. 55 мин.