Поезд № Поезд № 675Э Уфа - Сибай

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №675Э Уфа — Сибай. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:31

Уфа

12 ч. 8 мин.

08:39

Сибай

19

Расписание поезда Поезд № 675Э Уфа - Сибай с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

20:31

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дема

20:47

2 мин.

20:49

9 км.

0 ч. 18 мин.

Уршак

21:14

2 мин.

21:16

25 км.

0 ч. 45 мин.

Карламан

21:47

10 мин.

21:57

55 км.

1 ч. 26 мин.

Приуралье

22:23

10 мин.

22:33

82 км.

2 ч. 2 мин.

Инзер

23:59

42 мин.

00:41

142 км.

1 д. 4 ч. 10 мин.

Юша

01:22

2 мин.

01:24

167 км.

4 ч. 53 мин.

Белорецк

02:18

35 мин.

02:53

204 км.

6 ч. 22 мин.

Укшук

03:14

1 мин.

03:15

214 км.

6 ч. 44 мин.

Урал-Тау

03:31

21 мин.

03:52

222 км.

7 ч. 21 мин.

Новоабзаково

04:25

1 мин.

04:26

241 км.

7 ч. 55 мин.

Ташбулатово

04:52

1 мин.

04:53

263 км.

8 ч. 22 мин.

Смеловская

05:07

1 мин.

05:08

272 км.

8 ч. 37 мин.

Магнитогорск Пасс

05:37

1ч. 5 мин.

06:42

289 км.

10 ч. 11 мин.

Красная Башкирия

07:02

1 мин.

07:03

298 км.

10 ч. 32 мин.

Пещерная

07:21

1 мин.

07:22

313 км.

10 ч. 51 мин.

Сухое Озеро

07:41

1 мин.

07:42

325 км.

11 ч. 11 мин.

Альмухамедово

08:01

1 мин.

08:02

341 км.

11 ч. 31 мин.

Сибай

08:39

0 мин.

375 км.

12 ч. 8 мин.