Поезд № Поезд № 676Й Сибай - Уфа

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №676Й Сибай — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:48

Сибай

12 ч. 2 мин.

04:50

Уфа

19

Расписание поезда Поезд № 676Й Сибай - Уфа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сибай

0 мин.

16:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Альмухамедово

17:20

1 мин.

17:21

34 км.

0 ч. 33 мин.

Сухое Озеро

17:41

1 мин.

17:42

50 км.

0 ч. 54 мин.

Пещерная

18:01

1 мин.

18:02

62 км.

1 ч. 14 мин.

Красная Башкирия

18:24

1 мин.

18:25

77 км.

1 ч. 37 мин.

Магнитогорск Пасс

18:42

58 мин.

19:40

86 км.

2 ч. 52 мин.

Смеловская

20:02

1 мин.

20:03

103 км.

3 ч. 15 мин.

Ташбулатово

20:16

12 мин.

20:28

112 км.

3 ч. 40 мин.

Новоабзаково

20:55

8 мин.

21:03

134 км.

4 ч. 15 мин.

Урал-Тау

21:31

21 мин.

21:52

153 км.

5 ч. 4 мин.

Укшук

22:09

1 мин.

22:10

161 км.

5 ч. 22 мин.

Белорецк

22:27

37 мин.

23:04

171 км.

6 ч. 16 мин.

Юша

23:56

2 мин.

23:58

208 км.

7 ч. 10 мин.

Инзер

00:39

35 мин.

01:14

233 км.

8 ч. 26 мин.

Приуралье

02:40

10 мин.

02:50

293 км.

10 ч. 2 мин.

Карламан

03:16

10 мин.

03:26

320 км.

10 ч. 38 мин.

Уршак

03:59

2 мин.

04:01

350 км.

11 ч. 13 мин.

Дема

04:31

2 мин.

04:33

366 км.

11 ч. 45 мин.

Уфа

04:50

0 мин.

375 км.

12 ч. 2 мин.