Поезд № Поезд № 677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №677А Санкт-Петербург — Великие Луки. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 677А Санкт-Петербург - Великие Луки с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

22:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Купчино

22:59

2 мин.

23:01

12 км.

0 ч. 31 мин.

Детское Село

23:13

2 мин.

23:15

24 км.

0 ч. 45 мин.

Батецкая

00:55

1 мин.

00:56

144 км.

2 ч. 26 мин.

Уторгош

01:34

2 мин.

01:36

185 км.

3 ч. 6 мин.

Сольцы

01:53

2 мин.

01:55

202 км.

3 ч. 25 мин.

Леменка

02:14

5 мин.

02:19

221 км.

3 ч. 49 мин.

Дно

02:45

22 мин.

03:07

240 км.

4 ч. 37 мин.

Дедовичи

03:40

13 мин.

03:53

270 км.

5 ч. 23 мин.

Судома

04:06

1 мин.

04:07

279 км.

5 ч. 37 мин.

Плотовец

04:20

4 мин.

04:24

289 км.

5 ч. 54 мин.

Чихачево

04:36

2 мин.

04:38

300 км.

6 ч. 8 мин.

Ашево

04:52

1 мин.

04:53

310 км.

6 ч. 23 мин.

Лозовицы

05:06

2 мин.

05:08

320 км.

6 ч. 38 мин.

Сущево

05:21

2 мин.

05:23

331 км.

6 ч. 53 мин.

Загоскино

05:37

1 мин.

05:38

340 км.

7 ч. 8 мин.

Локня

05:54

2 мин.

05:56

356 км.

7 ч. 26 мин.

Стримовичи

06:08

1 мин.

06:09

365 км.

7 ч. 39 мин.

Самолуково

06:22

2 мин.

06:24

375 км.

7 ч. 54 мин.

Новосокольники

06:56

2 мин.

06:58

410 км.

8 ч. 28 мин.

Великие Луки

07:50

0 мин.

436 км.

9 ч. 20 мин.