Поезд № Поезд № 677С Владикавказ - Новороссийск

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №677С Владикавказ — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 677С Владикавказ - Новороссийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

13:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

14:02

33 мин.

14:35

21 км.

1 ч. 1 мин.

Муртазово

15:12

2 мин.

15:14

67 км.

1 ч. 40 мин.

Котляревская

15:32

2 мин.

15:34

83 км.

2 ч. 0 мин.

Прохладная

16:21

18 мин.

16:39

97 км.

3 ч. 5 мин.

Аполлонская

17:15

3 мин.

17:18

137 км.

3 ч. 44 мин.

Георгиевск

17:42

3 мин.

17:45

164 км.

4 ч. 11 мин.

Минеральные Воды

18:15

34 мин.

18:49

191 км.

5 ч. 15 мин.

Невинномысская

20:08

10 мин.

20:18

296 км.

6 ч. 44 мин.

Армавир Ростовский

21:14

12 мин.

21:26

374 км.

7 ч. 52 мин.

Кавказская

22:20

35 мин.

22:55

439 км.

9 ч. 21 мин.

Гречишкино

23:33

5 мин.

23:38

470 км.

10 ч. 4 мин.

Усть-Лабинская

00:25

17 мин.

00:42

512 км.

11 ч. 8 мин.

Краснодар 1

03:18

31 мин.

03:49

572 км.

14 ч. 15 мин.

Северская

04:24

2 мин.

04:26

601 км.

14 ч. 52 мин.

Ильская

04:38

2 мин.

04:40

612 км.

15 ч. 6 мин.

Абинская

05:10

2 мин.

05:12

644 км.

15 ч. 38 мин.

Крымская

05:27

13 мин.

05:40

656 км.

16 ч. 6 мин.

Тоннельная

06:16

15 мин.

06:31

685 км.

16 ч. 57 мин.

Новороссийск

07:03

0 мин.

700 км.

17 ч. 29 мин.