Поезд № Поезд № 678Я Сыктывкар - Кослан

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №678Я Сыктывкар — Усогорск (ст. Кослан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 678Я Сыктывкар - Кослан с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

15:27

0 км.

0 ч. 0 мин.

Човью

15:38

3 мин.

15:41

8 км.

0 ч. 14 мин.

Эжва

15:51

2 мин.

15:53

17 км.

0 ч. 26 мин.

Койты

16:02

1 мин.

16:03

23 км.

0 ч. 36 мин.

Язель

16:15

1 мин.

16:16

35 км.

0 ч. 49 мин.

Усть-Вымь

16:47

19 мин.

17:06

65 км.

1 ч. 39 мин.

Ост.пункт 26 Км

17:11

1 мин.

17:12

68 км.

1 ч. 45 мин.

Микунь

17:49

45 мин.

18:34

90 км.

3 ч. 7 мин.

Микунь 2

18:43

1 мин.

18:44

91 км.

3 ч. 17 мин.

Вежайка

19:24

5 мин.

19:29

118 км.

4 ч. 2 мин.

Еринь

19:57

1 мин.

19:58

137 км.

4 ч. 31 мин.

Вожская

20:28

10 мин.

20:38

157 км.

5 ч. 11 мин.

Мозындор

20:54

2 мин.

20:56

169 км.

5 ч. 29 мин.

Едва

21:25

5 мин.

21:30

190 км.

6 ч. 3 мин.

Усва

21:59

2 мин.

22:01

214 км.

6 ч. 34 мин.

Селэгвож

22:13

1 мин.

22:14

222 км.

6 ч. 47 мин.

Кослан

22:45

0 мин.

239 км.

7 ч. 18 мин.