Поезд № Поезд № 679Н Новокузнецк - Славгород

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №679Н Новокузнецк — Славгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 679Н Новокузнецк - Славгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

15:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск Пасс

16:07

8 мин.

16:15

30 км.

0 ч. 55 мин.

Киселевск Пасс

16:38

3 мин.

16:41

43 км.

1 ч. 21 мин.

Трудармейская

17:06

3 мин.

17:09

64 км.

1 ч. 49 мин.

Артышта 2

17:24

26 мин.

17:50

74 км.

2 ч. 30 мин.

Заринская

19:40

5 мин.

19:45

172 км.

4 ч. 25 мин.

Алтайская

21:00

3 мин.

21:03

247 км.

5 ч. 43 мин.

Барнаул

21:25

2ч. 37 мин.

23:02

259 км.

7 ч. 42 мин.

Ребриха

00:36

5 мин.

00:41

363 км.

9 ч. 21 мин.

Корчино

01:20

5 мин.

01:25

409 км.

10 ч. 5 мин.

Овечкино

01:48

5 мин.

01:53

433 км.

10 ч. 33 мин.

Гилевка

02:20

5 мин.

02:25

462 км.

11 ч. 5 мин.

Леньки

02:47

3 мин.

02:50

486 км.

11 ч. 30 мин.

Новоблаговещенка

03:29

3 мин.

03:32

526 км.

12 ч. 12 мин.

Кулунда

04:47

5 мин.

04:52

597 км.

13 ч. 32 мин.

Табуны

05:19

2 мин.

05:21

621 км.

14 ч. 1 мин.

Славгород

05:47

0 мин.

646 км.

14 ч. 27 мин.