Поезд № Поезд № 680С Адлер - Владикавказ

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №680С Адлер — Владикавказ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 680С Адлер - Владикавказ с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

15:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

16:02

2 мин.

16:04

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

16:23

8 мин.

16:31

22 км.

0 ч. 41 мин.

Лоо

16:57

26 мин.

17:23

39 км.

1 ч. 33 мин.

Лазаревская

18:05

6 мин.

18:11

71 км.

2 ч. 21 мин.

Туапсе-Пасс

18:58

13 мин.

19:11

99 км.

3 ч. 21 мин.

Хадыженская

20:55

2 мин.

20:57

148 км.

5 ч. 7 мин.

Белореченская

22:28

1ч. 11 мин.

23:39

196 км.

7 ч. 49 мин.

Курганная

00:42

4 мин.

00:46

254 км.

8 ч. 56 мин.

Армавир Туапсинский

01:40

10 мин.

01:50

294 км.

10 ч. 0 мин.

Армавир Ростовский

02:03

12 мин.

02:15

297 км.

10 ч. 25 мин.

Невинномысская

03:21

5 мин.

03:26

375 км.

11 ч. 36 мин.

Минеральные Воды

04:46

2ч. 53 мин.

06:39

480 км.

14 ч. 49 мин.

Георгиевск

07:06

2 мин.

07:08

507 км.

15 ч. 18 мин.

Аполлонская

07:31

2 мин.

07:33

534 км.

15 ч. 43 мин.

Прохладная

08:07

18 мин.

08:25

574 км.

16 ч. 35 мин.

Котляревская

08:46

3 мин.

08:49

588 км.

16 ч. 59 мин.

Муртазово

09:06

2 мин.

09:08

604 км.

17 ч. 18 мин.

Беслан

09:50

30 мин.

10:20

650 км.

18 ч. 30 мин.

Владикавказ

10:53

0 мин.

671 км.

19 ч. 3 мин.