Поезд № Поезд № 684С Ростов-На-Дону - Имеретинский К

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №684С Ростов-на-Дону — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 684С Ростов-На-Дону - Имеретинский К с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

22:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Староминская-Тимашевск

23:57

2 мин.

23:59

92 км.

1 ч. 25 мин.

Каневская

00:38

2 мин.

00:40

140 км.

2 ч. 6 мин.

Брюховецкая

01:10

2 мин.

01:12

172 км.

2 ч. 38 мин.

Краснодар 1

02:34

5 мин.

02:39

259 км.

4 ч. 5 мин.

Горячий Ключ

04:55

36 мин.

05:31

302 км.

6 ч. 57 мин.

Туапсе-Пасс

07:41

9 мин.

07:50

363 км.

9 ч. 16 мин.

Лазаревская

08:45

44 мин.

09:29

391 км.

10 ч. 55 мин.

Лоо

10:11

2 мин.

10:13

423 км.

11 ч. 39 мин.

Сочи

10:36

13 мин.

10:49

440 км.

12 ч. 15 мин.

Хоста

11:08

2 мин.

11:10

454 км.

12 ч. 36 мин.

Адлер

11:21

9 мин.

11:30

462 км.

12 ч. 56 мин.

Имеретинский Курорт

11:44

0 мин.

469 км.

13 ч. 10 мин.