Поезд № Поезд № 686Й Арзамас Город - Йошкар-Ола

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №686Й Арзамас — Йошкар-Ола. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 686Й Арзамас Город - Йошкар-Ола с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Арзамас 1

0 мин.

19:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сергач

21:44

2 мин.

21:46

108 км.

2 ч. 13 мин.

Пильна

22:18

2 мин.

22:20

135 км.

2 ч. 47 мин.

Шумерля

22:46

2 мин.

22:48

166 км.

3 ч. 15 мин.

Вурнары

23:20

2 мин.

23:22

200 км.

3 ч. 49 мин.

Канаш

00:01

3 мин.

00:04

233 км.

4 ч. 31 мин.

Зеленый Дол

01:35

1ч. 0 мин.

02:35

310 км.

7 ч. 2 мин.

Помары

03:00

56 мин.

03:56

326 км.

8 ч. 23 мин.

Шелангер

04:37

2 мин.

04:39

356 км.

9 ч. 6 мин.

Сурок

05:20

2 мин.

05:22

382 км.

9 ч. 49 мин.

Куяр

05:43

1 мин.

05:44

397 км.

10 ч. 11 мин.

Йошкар-Ола

06:00

0 мин.

407 км.

10 ч. 27 мин.