Поезд № Поезд № 689Г Нижний Новгород - Пенза

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №689Г Нижний Новгород — Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 689Г Нижний Новгород - Пенза с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород Москов

0 мин.

15:47

0 км.

0 ч. 0 мин.

Суроватиха

17:29

2 мин.

17:31

62 км.

1 ч. 44 мин.

Арзамас 1

18:11

26 мин.

18:37

102 км.

2 ч. 50 мин.

Шатки

19:16

5 мин.

19:21

134 км.

3 ч. 34 мин.

Лукоянов

19:54

4 мин.

19:58

163 км.

4 ч. 11 мин.

Ужовка

20:50

4 мин.

20:54

202 км.

5 ч. 7 мин.

Красный Узел

21:54

40 мин.

22:34

253 км.

6 ч. 47 мин.

Саранск

23:10

38 мин.

23:48

279 км.

8 ч. 1 мин.

Пенза 1

03:38

0 мин.

390 км.

11 ч. 51 мин.