Поезд № Поезд № 692Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №692Э Новороссийск — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 692Э Новороссийск - Ростов-На-Дону с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

21:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

22:25

5 мин.

22:30

15 км.

0 ч. 35 мин.

Крымская

23:05

10 мин.

23:15

44 км.

1 ч. 20 мин.

Протока

00:14

2 мин.

00:16

81 км.

2 ч. 21 мин.

Полтавская

00:35

2 мин.

00:37

95 км.

2 ч. 42 мин.

Тимашевская

01:38

14 мин.

01:52

160 км.

3 ч. 57 мин.

Брюховецкая

02:14

2 мин.

02:16

179 км.

4 ч. 21 мин.

Каневская

02:44

2 мин.

02:46

211 км.

4 ч. 51 мин.

Староминская-Тимашевск

03:52

2 мин.

03:54

259 км.

5 ч. 59 мин.

Ростов-Главный

05:20

0 мин.

351 км.

7 ч. 25 мин.