Поезд № Поезд № 698С Кавказская - Элиста

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №698С Кропоткин (ст. Кавказская) — Элиста. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 698С Кавказская - Элиста с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кавказская

0 мин.

05:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Темижбекская

06:20

2 мин.

06:22

21 км.

0 ч. 40 мин.

Расшеватка

06:55

2 мин.

06:57

50 км.

1 ч. 15 мин.

Передовая

07:23

2 мин.

07:25

76 км.

1 ч. 43 мин.

Изобильная

07:46

2 мин.

07:48

93 км.

2 ч. 6 мин.

Палагиада

08:25

2 мин.

08:27

126 км.

2 ч. 45 мин.

Светлоград

09:55

22 мин.

10:17

197 км.

4 ч. 35 мин.

Ипатово

11:11

2 мин.

11:13

238 км.

5 ч. 31 мин.

Элиста

15:01

0 мин.

364 км.

9 ч. 19 мин.