Поезд № Поезд № 698Я Сыктывкар - Микунь

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №698Я Сыктывкар — Микунь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 698Я Сыктывкар - Микунь с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

15:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Човью

15:22

1 мин.

15:23

8 км.

0 ч. 12 мин.

Эжва

15:33

2 мин.

15:35

17 км.

0 ч. 24 мин.

Койты

15:44

3 мин.

15:47

23 км.

0 ч. 36 мин.

Язель

16:00

1 мин.

16:01

35 км.

0 ч. 50 мин.

Усть-Вымь

16:32

1 мин.

16:33

65 км.

1 ч. 22 мин.

Ост.пункт 26 Км

16:40

1 мин.

16:41

68 км.

1 ч. 30 мин.

Микунь

17:25

0 мин.

90 км.

2 ч. 14 мин.