Поезд № Поезд № 719М Москва - Белгород

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №719М Москва — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 719М Москва - Белгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Курская

0 мин.

14:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Серпухов

15:34

2 мин.

15:36

93 км.

1 ч. 26 мин.

Тула 1 Курская

16:32

3 мин.

16:35

175 км.

2 ч. 25 мин.

Мценск

17:47

1 мин.

17:48

296 км.

3 ч. 38 мин.

Орел

18:18

3 мин.

18:21

342 км.

4 ч. 11 мин.

Змиевка

18:44

1 мин.

18:45

381 км.

4 ч. 35 мин.

Глазуновка

18:59

1 мин.

19:00

400 км.

4 ч. 50 мин.

Поныри

19:18

1 мин.

19:19

420 км.

5 ч. 9 мин.

Курск

19:59

3 мин.

20:02

484 км.

5 ч. 52 мин.

Ржава

20:52

2 мин.

20:54

550 км.

6 ч. 44 мин.

Белгород

21:46

0 мин.

622 км.

7 ч. 36 мин.