Поезд № Поезд № 722М Курск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №722М Курск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 722М Курск - Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Курск

0 мин.

05:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Золотухино

06:04

1 мин.

06:05

38 км.

0 ч. 24 мин.

Поныри

06:23

1 мин.

06:24

65 км.

0 ч. 43 мин.

Малоархангельск

06:31

1 мин.

06:32

73 км.

0 ч. 51 мин.

Глазуновка

06:43

1 мин.

06:44

85 км.

1 ч. 3 мин.

Змиевка

06:57

1 мин.

06:58

104 км.

1 ч. 17 мин.

Орел

07:22

3 мин.

07:25

143 км.

1 ч. 44 мин.

Мценск

07:55

1 мин.

07:56

189 км.

2 ч. 15 мин.

Скуратово

08:21

1 мин.

08:22

232 км.

2 ч. 41 мин.

Тула 1 Курская

09:15

3 мин.

09:18

311 км.

3 ч. 37 мин.

Серпухов

10:12

2 мин.

10:14

393 км.

4 ч. 33 мин.

Москва Курская

11:30

0 мин.

486 км.

5 ч. 49 мин.