Поезд № Поезд № 007А Санкт-Петербург - Севастополь

Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №007А Санкт-Петербург — Севастополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 апреля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Расписание поезда Поезд № 007А Санкт-Петербург - Севастополь с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

17:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

18:22

1 мин.

18:23

117 км.

1 ч. 8 мин.

Угловка

19:31

1 мин.

19:32

262 км.

2 ч. 17 мин.

Бологое-Московское

20:00

2 мин.

20:02

312 км.

2 ч. 47 мин.

Тверь

21:25

1 мин.

21:26

472 км.

4 ч. 11 мин.

Рязань 2

01:57

12 мин.

02:09

814 км.

8 ч. 54 мин.

Мичуринск-Ворон

04:17

12 мин.

04:29

1012 км.

11 ч. 14 мин.

Грязи-Воронежские

05:10

20 мин.

05:30

1069 км.

12 ч. 15 мин.

Придача

07:17

5 мин.

07:22

1175 км.

14 ч. 7 мин.

Лиски

08:25

5 мин.

08:30

1251 км.

15 ч. 15 мин.

Россошь

10:05

12 мин.

10:17

1340 км.

17 ч. 2 мин.

Ростов-Главный

17:09

16 мин.

17:25

1670 км.

1 д. 0 ч. 10 мин.

Тимашевская

20:06

2 мин.

20:08

1856 км.

1 д. 2 ч. 53 мин.

Тамань

23:44

30 мин.

00:14

2013 км.

1 д. 6 ч. 59 мин.

Керчь-Южная новый парк

00:43

5 мин.

00:48

2058 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Багерово

01:03

2 мин.

01:05

2069 км.

1 д. 7 ч. 50 мин.

Семь Колодезей

01:47

5 мин.

01:52

2111 км.

1 д. 8 ч. 37 мин.

Владиславовка

02:22

5 мин.

02:27

2145 км.

1 д. 9 ч. 12 мин.

Джанкой

03:50

25 мин.

04:15

2243 км.

1 д. 11 ч. 0 мин.

Симферополь Пасс

05:30

20 мин.

05:50

2329 км.

1 д. 12 ч. 35 мин.

Бахчисарай

06:27

2 мин.

06:29

2359 км.

1 д. 13 ч. 14 мин.

Севастополь

07:25

0 мин.

2390 км.

1 д. 14 ч. 10 мин.